Главная»Новости

Новости

Знатоки в мире финансов
Знатоки в мире финансовВ марте в детском саду прошла увлекательная викторина по финансовой грамотности для детей подготовительной группы. Юные участники активно отвечали на вопросы, выполняли задания от героев сказок и закрепляли свои знания о таких понятиях, как профессия, доходы и расходы семьи.
пн, 18.03.2024Подробнее
Весёлая Масленица
Весёлая Масленица14 марта ребята из подготовительной группы и их сверстники из детского сада “Рыбка” провели веселое мероприятие, посвященное Масленице.
пн, 18.03.2024Подробнее
Наши звёздочки зажгли на «Полярной звезде»: отличный результат и яркое выступление!
Наши звёздочки зажгли на «Полярной звезде»: отличный результат и яркое выступление!В рамках конкурса наша юная звездочка Недоступ Ева представила свою эстрадную композицию «Ох, Серёжка» и завоевала первое место в своей возрастной группе. Суслов Тимофей выступил в роли «Серёжки с гармошкой» и помог Еве в её творческом номере.
пн, 18.03.2024Подробнее
Постановка русской народной сказки «Теремок» в исполнении воспитанников средней группы
Постановка русской народной сказки «Теремок» в исполнении воспитанников средней группы Юные актеры продемонстрировали удивительное мастерство и талант, с легкостью перевоплощаясь в различных персонажей и передавая не только их слова, но и эмоции, характеры.
ср, 13.03.2024Подробнее
Экскурсия в ПЧ по охране п.Тазовский
Экскурсия в ПЧ по охране п.ТазовскийВ рамках месячника безопасности для детей подготовительной группы состоялась экскурсия в ПЧ по охране п. Тазовский. Ребятам провели экскурсию по зданию, показали караульные помещения, дежурно - диспетчерскую службу, помещение для отдыха, тренажерный зал, а так же столовую.
ср, 13.03.2024Подробнее
В подготовительной группе «Смешарики» прошёл утренник, посвящённый празднованию Международного женского Дня!
В подготовительной группе «Смешарики» прошёл утренник, посвящённый празднованию Международного женского Дня! 8 Марта в детском саду – самый трогательный, нежный и удивительный праздник. Он посвящён самым милым и нежным, любимым и родным мамам и бабушкам.
ср, 13.03.2024Подробнее
Выходные прошли с пользой!
Выходные прошли с пользой!9 марта ребята нашей группы пригласили родителей посетить библиотеку.
ср, 13.03.2024Подробнее
Родительский патруль
Родительский патруль Родительская общественность детского сада «Солнышко» совместно с инспекторами ГИБДД провели мероприятие «Родительский патруль», в рамках которого в очередной раз напомнили участникам дорожного движения о неукоснительном соблюдении ПДД.
чт, 07.03.2024Подробнее
Утренник у воспитанников средней группы «Три кота в гостях у ребят»
Утренник у воспитанников средней группы «Три кота в гостях у ребят»06 марта 2024 г в средней группе «Лучики» прошел утренник «Три кота в гостях у ребят». На утреннике наши дети рассказывали праздничные стихотворения, пели красивые песенки.
чт, 07.03.2024Подробнее
Праздник 8 марта у наших малышей!
Праздник 8 марта у наших малышей! Вот и наступила весна! В окошко постучалось яркое лучистое солнышко. А с ней пришёл и прекрасный праздник - 8 марта!  Мероприятие,  посвящённое этому первому весеннему празднику,   в группе «Колокольчик» прошло в радостной атмосфере.
чт, 07.03.2024Подробнее
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok