«Снеговик в гостях у малышей»

ср, 26.12.2018

Новый год – это время волшебства, один из самых любимых и долгожданных праздников, особенно для детей. Вот и у наших малышей группы «Солнечные зайчики» 25 декабря прошел новогодний утренник «Снеговик в гостях у малышей». Наши детки приготовили красивые наряды, мальчики нарядились в лесных зверят - мишек, зайчиков, а девочки были красивыми снежинками и рыжими лисичками. Утренник проходил в актовом зале, в центре стаяла высокая, пушистая елочка вся украшена красивыми игрушками, на ней сверкали разноцветные огоньки.

Деткам очень понравился наш «зимний» зал, поэтому они с удовольствием пели песни, танцевали, рассказывали стишки и играли в различные игры с нашими героями. В гости к ребятам пришли Снегурочка, снеговик, лесные жители, которые помогали снеговику отыскать его носик. Ну а как же в такой праздник без Дедушки Мороза, вот и он пришел в гости к нашим ребятам. Дед Мороз совсем забыл про подарки, ну ничего, он же волшебник. Дедушка Мороз варил подарки для наших малышей в волшебной кастрюле и вот чудо, подарки появились. Дети очень обрадовались, увидев свои подарки, поблагодарили Дедушку Мороза и попрощались с ним до следующего Нового года.

 
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok