Выпускной - 2019

вт, 07.05.2019

Выпускной бал в дошкольном учреждении – особое событие для каждого ребенка и его родителей.

Выпускной бал – это первая ступенька во взрослую жизнь. С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой – немного грустное событие. Радостно воспитателям оттого, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно – что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами.

В очередной раз выпускной бал в нашем дошкольном учреждении прошел в теплой, дружеской обстановке. 26 мая 2019 года выпускники подготовительной группы сказали: «До свидания, детский сад!» Этот день был самым волнующим и трогательным для всех. В течение утренника, перед гостями раскрывали таланты наши выпускники. В программе звучали песни о детстве, шуточные сценки, с воодушевлением ребята танцевали танцы, которые посвятили родителям и своему родному детскому саду.

С напутственными словами для выпускников выступила Заведующая – Хорошева Т.А., которая пожелала нашим выпускникам удачи на протяжении всей школьной жизни, чтоб они достигли огромных высот, и каждый из них стал в первую очередь хорошим человеком. От имени всех родителей были сказаны слова благодарности воспитателям и всем работникам дошкольного учреждения.

 
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok