Грант в 120 тысяч рублей !!!

пт, 20.09.2019

Здоровье – ни с чем несравнимая ценность. Каждому человеку присуще желание быть сильным и здоровым. В условиях постоянного проживания на Крайнем Севере, вопрос здоровьесбережения актуален всегда. По общепринятым представлениям структура здоровья человека обеспечивается здравоохранением лишь на 10-12%, наследственности принадлежит 18%, условиям среды — 20%, а самый большой вклад — 50-52% — это вклад образа жизни. Формирование  представления о здоровье, здоровьесберегающих технологиях, ответственного отношения к своему здоровью, умения справляться с различными жизненными ситуациями, умения пользоваться знаниями в повседневной жизни - основная направленность  проекта «Мы за здоровый образ жизни». Цель проекта: ведение здорового образа жизни, укрепление физического и психического здоровья сотрудников детского сада. Вовлечение членов семьи сотрудников детского сада  и семей воспитанников в  проект.

Проект «Мы за здоровый образ жизни»  выиграл конкурс социальных и культурных проектов  ПАО «ЛУКОЙЛ» в Ханты - Мансийском автономном округе - Югре, Ямало-Ненецком автономном округе и юге Тюменской области и получил грантовую поддержку «ЛУКОЙЛ - Западная Сибирь» в размере 120 тысяч рублей. Данные средства будут потрачены на приобретение необходимого оборудования, для решения задач определенных в проекте.

 
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok