Батл: овощи против фруктов, маракасы против трещёток

чт, 14.11.2019

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и смеха. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами.

7 ноября в музыкальном зале детского сада «Солнышко» у детей подготовительной группы   прошел осенний праздник «Батл: овощи против фруктов, маракасы против трещёток».  На дворе почти зима, а у нас царила теплая, доброжелательная атмосфера. В гости к детям пришли: бабушка с овощами со своего огорода, продавщица из магазина «Заморские фрукты». Которые сманивали покупателей: модницу и деда, каждый в свой магазин, рекламируя свой товар. Наши воспитанники принимали активное участие во всех номерах праздника исполнили танцевальную композицию с осенними листьями под песню «Осень постучалась к нам». Овощи-дети участвовали в сценке «Спор овощей». Звучал оркестр «Овощи и фрукты: маракасы и шейкеры против русских народных инструментов». Задорно станцевали русский народный танец с ложками. Эмоционально исполнили песни: «За окошком осень», «Золотая песенка», «Топ, сапожки, шлёп, сапожки», «Песенка друзей». Дети принимали активное участие в музыкальных играх: «Мостик», «Ровным кругом…». Дети и родители получили много позитивных эмоций и впечатлений от праздника. Вот поэтому, праздник осени, является одним из любимых у детворы.

 
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok