Победила дружба!

чт, 19.12.2019

Осень позолотой
Листья покрывает,
Осенние каникулы
В школе наступают.
После первой четверти-
Это передышка,
Чтоб слегка расслабились
Все - девчонки и мальчишки.

В нашем детском саду уже сложилась традиция, всегда во время осенних каникул приглашать наших выпускников в свой детский сад. Приятно видеть их сегодня в нашем спортивном зале!

Начался праздник с весёлой из всех спортивных и самой спортивной из всех весёлых игр – “Осенние весёлые старты”! Участники соревнований состязались в силе, ловкости, смекалке, быстроте! Отгадывали загадки на осеннюю тематику, играли в подвижные игры «Лиса и гуси», «Серый волк», «Ловишка с ленточками», участвовали в эстафетах соревновательного характера «Чудо-дерево», «Разноцветные зонтики», «Ловкие рыбаки». Капитаны на скорость собирали грибы «Кто быстрее и больше соберет грибов?».

Вот и закончился праздник. В итоге победила «Дружба». Команды были награждены грамотами и сладкими призами. Завершился наш маленький праздник общим веселым танцем «Дружба крепкая». Все участники команд показали свою ловкость, силу, быстроту. А главное – получили заряд бодрости и массу положительных эмоций! Занимайтесь спортом, укрепляйте своё здоровье, развивайте силу и выносливость!

Инструктор: В.М.Барзул

 
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok