Мамин праздник

пт, 20.12.2019

Ежегодное проведение мероприятий, посвящённых дню матери, стало доброй традицией в нашем детском саду. И в этом году праздник прошёл в подготовительной группе. Мамы и дети ждали этот праздник с нетерпением. В течение ноября с детьми проводились различные познавательные занятия, увлекательные беседы о маме, её работе и увлечениях. Дети с большой любовью рассказывали о своих любимых мамах.

В группе с воспитателями вырезали и клеили цветы в подарок мамам. Душевные слова поздравлений прозвучали в стихах и песнях в исполнении детей. Порадовали гостей весёлым танцем, играми и конкурсами, где с большим удовольствием принимали участие и дети, и их мамы. Интересными были конкурсы: «Угадай фразу из мультфильма», «Найди своего ребёнка по рукам», «Угадай мелодию» и др.

В завершении праздника мамы и их дети закружились в общем парном танце, после которого продолжилось чаепитие в группе. Такие мероприятия очень хорошо сближают мам и их детей, а также сотрудников детского сада.

 
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok