Знают правила друзья, знаю, правила и я

пн, 30.12.2019

26 декабря на базе МБДОУ «Радуга» для детей всех детских садов нашего поселка было организовано развлечение «Знают правила друзья, знаю правила и я».

Начался праздник с приветствия инспектора по ПДД Мария Шик, она пожелала им быть бдительными на дорогах, не нарушать ПДД, переходить дорогу только по пешеходному переходу. Организаторы поиграли с детьми в игры «Разрешается и запрещается», «Крутой поворот», «Инспектор с жезлом», «Внимание, ребенок!», «Собери пазл - разбитый дорожный знак»

Наша команда «Переходик» справлялась со всеми заданиями очень ловко и быстро. Всем команды были награждены дипломами и сладкими призами за участие в этом мероприятии.

В заключении мероприятия были объявлены победители и призёры Окружного конкурса творческих работ на тему «О правилах движения всем без исключения». В номинации «РИСУНОК» наша воспитанница Алёна Заболотько под руководством воспитателя Майи Хайдовны Салиндер стали лауреатами 3 степени Общественной палаты ЯНАО.

Инструктор по ФК-В.М.Барзул

 
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok