«Удивительные превращения»

пн, 21.09.2020

Вот и наступила осенняя пора – закружились листья в вальсе, по нему плывут тяжёлые облака, идёт мелкий дождичек. В огородах созрели овощи, и пришло время собирать урожай. Обитатели грядок, самой причудливой формы и размера, не только вкусны и полезны, они подталкивают к творчеству, будят фантазию и воображение, воспитывают умение видеть необычное в обычном.

В старшей группе «Солнечные зайчики» прошла совместная детско-родительская  выставка поделок из овощей  и фруктов «Удивительные превращения». На выставке было представлено очень много интересных композиций. Поделки из фруктов, овощей, бросового материала поражают и заставляют восхищаться фантазией и таланту участников выставки.

Мы говорим «Огромное Спасибо» родителям, которые вместе с нами, стараются привлечь своих детей к творческой деятельности. Сколько гордости за себя и свою семью вы подарили своим детям.

Вот такие прекрасные выставочные работы из овощей, фруктов, и природного материала были изготовлены нашими участниками.

 
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok