Подарок мамочке

чт, 04.03.2021

8 марта – Женский день. Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек и сестер. Не секрет, что для каждого ребенка его мама – самая красивая на свете, самый близкий и родной человек на земле. Нет прекраснее её глаз, ласковее её рук, нежнее её голоса. В ясельной группе ко дню 8 марта, был проведен детский утренник «Подарок мамочке». В гости к детям пришла Весна:

Я раскрываю почки,
Бужу в полях цветочки.
Деревья одеваю,
Посевы поливаю,
Я солнышка полна,
Меня зовут Весна. 

В гости к ребятам пришла Весна. Для неё дети исполнили веселый танец «Пальчики-ручки», спели песенку «Пирожки». Поиграли вместе в игры «Собери овощи и фрукты», «Собери цветы для мамы», «Кошка и котята». Своими стихами и песнями подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания.

В заключении праздника для детей был показан кукольный спектакль «Подарок маме», где героем стал маленький ежик, который решил подарить маме подарок. Хитрая лисица захотела съесть ежика, но ему помогли прекрасные цветы, которые он  подарил своей мамочке.

Весна угостила детей сладкими призами.

 

 
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok