27 сентября – День воспитателя и всех дошкольных работников

вт, 28.09.2021

Праздничное мероприятие, посвящённое Дню воспитателя и всех работников дошкольного образования, прошло у нас в детском саду 27 сентября.

На концерт были приглашены педагоги и ветераны педагогического труда. Перед приглашёнными гостями выступили ребята подготовительной группы. Дети читали стихи, пели песни, показывали сценки. Сами педагоги на праздничном концерте были не только зрителями, но и активными участниками. Воспитатели отгадывали загадки, участвовали в конкурсах, читали стихи, исполнили песню «Гимн воспитателей». Завершилось мероприятие торжественным награждением представителями Департамента образования Администрации Тазовского района и Депутатами Думы Тазовского района. 

Мы поздравляем всех коллег с этим замечательным праздником! Пускай под крышей вашего любимого детского сада всегда царит добрая, светлая и хорошая атмосфера. Пусть каждому из вас будет уютно, спокойно и тепло. Желаем здоровья, терпения, оптимизма, профессионального роста и неиссякаемого вдохновения. Пусть каждый из вас чувствует себя счастливым и всегда находит повод для улыбки. С праздником, уважаемые коллеги! 

 
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok