Старый Новый год или прощание с Ёлочкой!

пт, 13.01.2023

Вновь снежинкой наряжусь, 
И под ёлкой покружусь, 
И опять несут подарки — 
Этот праздник самый яркий! 
Старый-старый Новый Год 
Ветром свищет у ворот, 
В двери посохом стучит. 
Для тебя наш дом открыт, 
Заходи, тебя мы ждем 
Этим лучшим зимним днём!


   Вот и пролетели весёлые новогодние праздники. Чтобы продлить о них яркие воспоминания, в нашем детском саду уже давно существует добрая традиция - встречать вместе с ребятами Старый Новый год! На это праздник к детям приходят разные сказочные персонажи. 
   В этот раз в гости к ребятам пожаловала Баба Яга, которая пришла за ёлочкой, чтобы вернуть её на своё место в лес. Детские улыбки и звонкий смех подняли незваной госте настроение, и она осталась на празднике, чтобы поиграть и повеселиться вместе со всеми. Дети с удовольствием водили хороводы, пели полюбившиеся новогодние песни, танцевали, принимали участие в играх и эстафетах: «Игра в снежки», «Гонки на мётлах», «Собери снежки», «Ёлочки-пенёчки», «Мы повесим шарики», «Собери снеговика», «Займи льдинку». Завершилось мероприятие весёлой дискотекой. 
   На этом празднике дети ещё раз окунулись в мир чудес и волшебства. Ребята веселились возле новогодней красавицы, чтобы она запомнила их весёлыми, счастливыми и озорными. Праздник для дошколят получился интересным и эмоциональным. 
   До новых встреч, Ёлочка!

 

 
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok