«Выпускной-2023»

пт, 28.04.2023

Ах, сколько раз в просторном зале
Мы с вами праздники встречали!
Но этот ждали столько лет!
И вот настал торжественный момент!
Мы наших милых малышей
Сегодня в школу провожаем!
Добра и счастья им желаем!
Дорогу школьникам скорей!

Чем запомнится детский сад ребёнку? Конечно же играми, новыми знаниями, любимыми воспитателями и специалистами нашей дошкольной организации, весёлыми друзьями и самым первым в жизни выпускным.

Выпускной бал волнительный и трогательный праздник не только для родителей, но и для всех сотрудников детского сада. Он приходит совершенно неожиданно.  Казалось бы, только вчера родители привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом.

Выпускной в нашем дошкольном учреждении прошёл под названием «Путешествие на кораблике «Детство». Дети вместе с капитаном корабля путешествовали по островам, преодолевали разные трудности, выполняли интересные задания пиратов и Беладонны, а ещё дарили концертные номера всем гостям.

Выпускной бал закончился тёплыми словами напутствия нашим дорогим выпускникам, вручением памятных альбомов, медалей и подарков. Не остались незамеченными и слова благодарности от родителей всем сотрудникам детского сада.

 
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok