Главная»Новости

Новости

Развлечение в старшей группе
Развлечение в старшей группе "Огонь друг и огонь - враг" 21 сентября в старшей группе прошло развлечение «Огонь друг и огонь – враг». На праздник пришёл Домовёнок Кузя, чтобы узнать, что же может случится с домом и квартирой, и какие опасности могут ждать, если не соблюдать правила пожарной безопасности и почему нельзя играть со спичками. Дети с Кузей уточнили, что огонь может быть и другом, и врагом.
пт, 22.09.2023Подробнее
Ребята старшей группы приняли участие в
Ребята старшей группы приняли участие в "экологическом десанте" Побывав на экскурсии в тундре, воспитанники старшей группы обнаружили много мусора. Дети вместе с воспитателем решили, что нужно вернуться и навести тут порядок. Вооружившись перчатками и мусорными пакетами, они отправились в тундру.
вт, 19.09.2023Подробнее
Ребята подготовительной группы приняли участие в решении экологических проблем
Ребята подготовительной группы приняли участие в решении экологических проблемВ течение года дети подготовительной группы знакомились с экологическими проблемами. Вместе с родителями ребята весь учебный год собирали пластиковые крышки и батарейки. Собранные пластиковые крышки и батарейки дети передали волонтёрам экологического отряда Будущее Арктики Тазовского района в лице Реднёва Алексея.
вт, 19.09.2023Подробнее
Экскурсия в тундру для ребят старшей группы
Экскурсия в тундру для ребят старшей группыВ солнечный тёплый день дети старшей группы отправились на экскурсию, целью которой - ознакомление детей сезонными изменениями в мире тундры, рассматривание различных трав и растений, воспитание любви к природе, бережное отношение к окружающему миру.
пт, 15.09.2023Подробнее
Воспитанники подготовительной группы побывали на экскурсии в тундре!
Воспитанники подготовительной группы побывали на экскурсии в тундре! Осенние прогулки дарят нам неисчерпаемые возможности для оздоровления и развития наших детей. А живая природа – лучший учитель и воспитатель добрых чувств.
пт, 15.09.2023Подробнее
Ежегодная акция «Урок ГТО»
Ежегодная акция «Урок ГТО»В подготовительной группе прошёл Всероссийский урок ГТО. Дошколята познакомились с новым термином, узнали о его значении в жизни каждого человека и для всей страны.
пн, 11.09.2023Подробнее
16Августа
Приглашаем принять участие во Всероссийском родительском совещании «Школьная адаптация первоклассников»Уважаемые родители и педагоги, приглашаем вас принять участие во Всероссийском родительском совещании по теме «Школьная адаптация первоклассников».
ср, 16.08.2023Подробнее
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! Безопасность жизни детей на водоемах во многих случаях зависит ТОЛЬКО ОТ ВАС!
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! Безопасность жизни детей на водоемах во многих случаях зависит ТОЛЬКО ОТ ВАС!В летний период взрослые и дети стремятся провести отдых вблизи водоемов. Но, к сожалению, забывают, что пренебрежение правилами безопасности при купании может привести к несчастным случаям.
пт, 04.08.2023Подробнее
«Выпускной-2023»
«Выпускной-2023»Чем запомнится детский сад ребёнку? Конечно же играми, новыми знаниями, любимыми воспитателями и специалистами нашей дошкольной организации, весёлыми друзьями и самым первым в жизни выпускным.
пт, 28.04.2023Подробнее
«Быстрее, сильнее, выше…»
«Быстрее, сильнее, выше…»28 апреля наш детский сад принял участие в спартакиаде дошкольников. Пять эстафет будущие олимпийцы прошли на одном дыхании, дружно, весело, сосредоточенно и ответственно.
пт, 28.04.2023Подробнее
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok