Главная»Новости

Новости

25Апреля
Праздник, приуроченный к Всероссийскому «Дню Эколят» 25 апреля в детском саду прошел удивительный праздник, приуроченный к Всероссийскому «Дню Эколят», - показ моделей одежды из бросового материала «ЭкоМода# - 2023», в котором приняли участие воспитанники детского сада.
вт, 25.04.2023Подробнее
Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности»
Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности»В рамках Всероссийского открытого урока «Основы безопасности жизнедеятельности» заместитель начальника Управления ГО и ЧС Администрации Тазовского района Леонов А.Г. провел познавательную беседу с детьми старшей и подготовительных групп по правилам безопасности в быту, на улице, на природе и на водоеме.
вт, 25.04.2023Подробнее
Познавательно-спортивное развлечение «В мечтах о космосе», посвященное Дню космонавтики
Познавательно-спортивное развлечение «В мечтах о космосе», посвященное Дню космонавтики12 апреля для ребят старшей и подготовительной групп было проведено познавательно-спортивное развлечение «В мечтах о космосе», посвященное Дню космонавтики.
пт, 21.04.2023Подробнее
Час наставника #отопытакзнаниям  в рамках Года педагога и наставника
Час наставника #отопытакзнаниям в рамках Года педагога и наставника 14 апреля в детском саду «Солнышко» в рамках Года педагога и наставника прошёл час наставника #отопытакзнаниям. Цель данного мероприятия ускорить процесс профессионального становления молодых педагогов.
пт, 21.04.2023Подробнее
Акция
Акция "Тонкий лёд" В целях обеспечения безопасности людей на водных объектах Главным управлением МЧС России по ЯНАО с 3 апреля по 19 мая 2023 года проводится акция «Тонкий лёд». В рамках акции заместитель начальника Управления ГО и ЧС Администрации Тазовского района Леонов А.Г. провел познавательную беседу с детьми старшей и подготовительных групп.
ср, 19.04.2023Подробнее
Развлечение для ребят средней группы
Развлечение для ребят средней группы "Птицы - наши друзья"1 апреля - Международный день птиц. Каждый год они приносят нам на крыльях весну. День птиц - это не только время прилета пернатых с зимовок, но и праздник для дошколят. Дети средней группы решили поддержать традицию встречи пернатых друзей и провели развлечение «Птицы – наши друзья».
вс, 09.04.2023Подробнее
Безопасная Арктика - 2023
Безопасная Арктика - 2023 В рамках акции «Безопасная Арктика – 2023» с 3 по 7 апреля 2023 года в детском саду был организован ряд мероприятий по профилактике безопасного поведения дошкольников.
вс, 09.04.2023Подробнее
Вместе весело гуляем и здоровье укрепляем!
Вместе весело гуляем и здоровье укрепляем! Прогулка для дошкольников всегда праздник, а прогулка в холодное время года не только прекрасное время для развлечений на открытом воздухе, но и замечательный способ оздоровления. Во время прогулки дети получают заряд бодрости и хорошее настроение, совместная деятельность развивает социальные навыки и воспитывает дружелюбие, чувство ответственности.
пт, 07.04.2023Подробнее
Викторина по финансовой грамотности для ребят старшего возраста «Путешествие в денежную страну»
Викторина по финансовой грамотности для ребят старшего возраста «Путешествие в денежную страну»Юные финансисты с удовольствием отвечали на вопросы викторины и выполняли задания сказочных героев. В игровой форме закрепили знания, что такое профессия; вспомнили о доходах и расходах семьи; отгадывали загадки и решали задачи.
чт, 06.04.2023Подробнее
Эколого-просветительское мероприятие
Эколого-просветительское мероприятие "Птицы за нашим окном" 30 марта 2023 года в детском саду с детьми старшей группы было проведено эколого-просветительское мероприятие, приуроченное к Международному дню птиц.
пт, 31.03.2023Подробнее
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok