Главная»Новости

Новости

Клёпа и Ириска в гостях у ребят!
Клёпа и Ириска в гостях у ребят!Наступила долгожданная весна. А это значит, что в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник.
пн, 06.03.2023Подробнее
Лапцуевские чтения в детском саду
Лапцуевские чтения в детском саду28 февраля проводить Лапцуевские чтения в нашем детском саду стало уже доброй традицией. Мероприятие начали со знакомства детей с биографией поэта.
чт, 02.03.2023Подробнее
С Днём защитника Отечества!!!
С Днём защитника Отечества!!!Праздник День защитника Отечества в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.
ср, 22.02.2023Подробнее
«Зимние виды спорта-2023»
«Зимние виды спорта-2023»С целью повышения интереса к физической культуре и здоровому образу жизни для детей старшего дошкольного возраста прошёл праздник «Зимние виды спорта».
вт, 21.02.2023Подробнее
«С заботой о птице любовь к родной природе родится!»
«С заботой о птице любовь к родной природе родится!»В рамках проекта грантополучателя «Лукойл» - «Маленький след на большой планете», с 30 января по 03 февраля, в детском саду «Солнышко» реализован краткосрочный проект «Покормите птиц зимой».
вт, 21.02.2023Подробнее
«Азбука дорожного движения»
«Азбука дорожного движения»В рамках акции "Безопасность детства 2022/2023" для ребят старшей и подготовительной групп прошло развлечение по ПДД.
пн, 20.02.2023Подробнее
9Февраля
Снежный городок «ЭКО-чудо!» Где-то далеко-далеко, за Полярным кругом, на территории детского сада «Солнышко» построили снежный городок «ЭКО-чудо!». В строительстве городка вместе с сотрудниками детского сада активное участие принимали дети, родители, ямальский Дед Мороз Ири.
чт, 09.02.2023Подробнее
Детям о Великой Отечественной войне
Детям о Великой Отечественной войнеКаждый год 2 февраля в России отмечается День Победы советских войск в Сталинградской битве.
пт, 03.02.2023Подробнее
«Русские народные игры как средство приобщения ребенка к традициям русского народа»
«Русские народные игры как средство приобщения ребенка к традициям русского народа»26 января для педагогов прошёл семинар-практикум «Русские народные игры – средство приобщения ребенка к традициям русского народа».
чт, 02.02.2023Подробнее
«Зимние забавы»
«Зимние забавы»27 января для детей младшего и среднего возраста прошли «Зимние забавы». В гости к ребятам пришли лиса и заяц, они пригласили детей в лес.
вт, 31.01.2023Подробнее
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok