Главная»Новости

Новости

Детям о Великой Отечественной войне
Детям о Великой Отечественной войнеКаждый год 2 февраля в России отмечается День Победы советских войск в Сталинградской битве.
пт, 03.02.2023Подробнее
«Русские народные игры как средство приобщения ребенка к традициям русского народа»
«Русские народные игры как средство приобщения ребенка к традициям русского народа»26 января для педагогов прошёл семинар-практикум «Русские народные игры – средство приобщения ребенка к традициям русского народа».
чт, 02.02.2023Подробнее
«Зимние забавы»
«Зимние забавы»27 января для детей младшего и среднего возраста прошли «Зимние забавы». В гости к ребятам пришли лиса и заяц, они пригласили детей в лес.
вт, 31.01.2023Подробнее
Как сорока карту потеряла
Как сорока карту потерялаДля воспитанников старшего дошкольного возраста прошло мероприятие, направленное на развитие финансовой грамотности.
вт, 24.01.2023Подробнее
Старый Новый год или прощание с Ёлочкой!
Старый Новый год или прощание с Ёлочкой! Вот и пролетели весёлые новогодние праздники. Чтобы продлить о них яркие воспоминания, в нашем детском саду уже давно существует добрая традиция - встречать вместе с ребятами Старый Новый год!
пт, 13.01.2023Подробнее
Учащиеся МБОУ ТСОШ приняли участие в новогодних утренниках
Учащиеся МБОУ ТСОШ приняли участие в новогодних утренниках В рамках сетевого взаимодействия с МБОУ Тазовской средней общеобразовательной школой, дети класса психолого-педагогической направленности приняли участие в новогодних утренниках.
пн, 02.01.2023Подробнее
Первое место в районном конкурсе на лучшее новогоднее оформление фасадов
Первое место в районном конкурсе на лучшее новогоднее оформление фасадов В администрации поселка Тазовский подвели итоги новогоднего конкурса на лучшее оформление фасадов. Наш детский сад «Солнышко» занял первое место и получил сертификат на 2000 саженцев для будущего летнего озеленения.
сб, 31.12.2022Подробнее
Новогодний утренник «Два Мороза»
Новогодний утренник «Два Мороза»Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник. Никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. 28 декабря в подготовительной группе прошёл Новогодний утренник «Два Мороза».
пт, 30.12.2022Подробнее
I место в районном конкурсе на лучшую стенгазету
I место в районном конкурсе на лучшую стенгазету В преддверии Нового года на протяжении нескольких лет в Тазовском районе проводится конкурс на лучшую коллективную поздравительную стенгазету символ года» Время сказочных затей".
чт, 29.12.2022Подробнее
«Фонарик Дедушки Мороза»
«Фонарик Дедушки Мороза»Все взрослые и дети любят и ждут Новогодний праздник. Вот и у наших ребятишек группы «Солнечные зайчики», в четверг 29 декабря состоялся первый утренник «Фонарик Дедушки Мороза».
чт, 29.12.2022Подробнее
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok