Главная»Новости

Новости

В гостях у Деда Мороза и Снегурочки
В гостях у Деда Мороза и СнегурочкиЗима в самом разгаре и она разует детей и взрослых своими праздниками.
вт, 27.12.2022Подробнее
#Новогодниеокна2023
#Новогодниеокна2023Зима - замечательное и богатое праздниками время года. Совсем скоро наступит самый любимый праздник взрослых и детей - Новый год.
пт, 23.12.2022Подробнее
Интегрированное мероприятие с детьми
Интегрированное мероприятие с детьми "Красная книга Ямала"В год экологии, в рамках реализации проекта победителя Конкурса социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ» «Маленький след на огромной планете», в детском саду «Солнышко» уделяется большое внимание экологическому воспитанию. Красная книга Ямала – тема интегрированного мероприятия с детьми старшего дошкольного возраста.
чт, 22.12.2022Подробнее
Деловая игра
Деловая игра "Поле чудес" 14 декабря для педагогов детских садов «Рыбка» и «Солнышко» прошла деловая игра «Поле чудес», посвящённая Году экологии на Ямале.
пн, 19.12.2022Подробнее
Педагогический совет
Педагогический совет "Приобщение детей к чтению художественной литературы" В рамках сетевого взаимодействия прошёл педагогический совет «Приобщение детей к чтению художественной литературы», на котором встретились педагоги детских садов «Солнышко» и «Рыбка».
пн, 19.12.2022Подробнее
Познавательное занятие для ребят подготовительной группы
Познавательное занятие для ребят подготовительной группы "Ямал - мой край родной!"10 декабря ЯНАО отмечает 92-летие со дня образования. В преддверии данного события в подготовительной группе было проведено занятие «Ямал- мой край родной!». Вместе с ребятами отправились в путешествие по удивительному богатому северному краю.
сб, 10.12.2022Подробнее
Спортивное мероприятие, приуроченное 92-й годовщине Тазовского района для старших воспитанников
Спортивное мероприятие, приуроченное 92-й годовщине Тазовского района для старших воспитанников 9 декабря 2022 года в детском саду «Солнышко» прошло спортивное мероприятие, приуроченное к 92-й годовщине Тазовского района для детей старшего дошкольного возраста.
пт, 09.12.2022Подробнее
Итоги IV районного фестиваля
Итоги IV районного фестиваля "Мама Фест" 4 декабря в Тазовском Доме творчества состоялась торжественная церемония награждения участников конкурса чтецов «Говорите маме нежные слова». Победители и призёры представили свои номера ещё раз.
вс, 04.12.2022Подробнее
Познавательное занятие для ребят подготовительной группы
Познавательное занятие для ребят подготовительной группы "Царица водица" В рамках Года экологии на Ямале и реализации проекта «Маленький след на огромной планете» для 12 детей подготовительной группы было проведено занятие «Царица водица».
сб, 03.12.2022Подробнее
Мастер-классы в рамках муниципального  мероприятия закрытия Года экологии
Мастер-классы в рамках муниципального мероприятия закрытия Года экологии2 декабря в Районном Доме культуры, в рамках муниципального мероприятия закрытия Года экологии на Ямале, педагоги детского сада «Солнышко» провели мастер-классы.
пт, 02.12.2022Подробнее
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok