Главная»Новости

Новости

Праздник осени для ребят второй младшей группы
Праздник осени для ребят второй младшей группы "Волшебный зонтик Осени" Чего в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника! Пусть в календаре и нет никакой знаменательной даты, но почему бы не устроить праздник в честь другого события, например, наступления Осени? Осень – красивое время года, все деревья в саду, во дворе и в лесу стоят с разноцветными листьями, как будто принарядились к празднику.
вт, 25.10.2022Подробнее
Путешествие с Незнайкой по правилам дорожного движения
Путешествие с Незнайкой по правилам дорожного движенияВ гости к детям старшей и подготовительной к школе группам пришёл Незнайка, который попросил детей помочь ему разобраться в дорожных знаках и рассказать о правилах дорожного движения.
вс, 23.10.2022Подробнее
День белых журавлей
День белых журавлей 22 октября День Памяти. День белых журавлей. В нашем детском саду прошёл цикл мероприятий «Разговор о важном».
сб, 22.10.2022Подробнее
Пожарные в гостях у ребят
Пожарные в гостях у ребят 19 октября на территории детского сада для воспитанников всех групп состоялась ознакомительная экскурсия боевой техники и одежды пожарного.
ср, 19.10.2022Подробнее
Тундра зовёт!
Тундра зовёт!Тундра очень красива осенью: она не только кормит, даруя ягоды и грибы, но ещё и радует глаз, меняя свои краски от зелёного до багряно-красного.
вт, 11.10.2022Подробнее
В гостях у сказки
В гостях у сказкиНа коррекционно-развивающих занятиях с детьми ОВЗ обучение ребёнка происходит в игре.
вт, 11.10.2022Подробнее
«Разноцветные гусеницы»
«Разноцветные гусеницы»С детьми ОВЗ регулярно проводятся индивидуальные, интегрированные, познавательные занятия.
пт, 07.10.2022Подробнее
#МыВместе
#МыВместеВоспитанники подготовительной группы детского сада «Солнышко» присоединились ко Всероссийской акции «Письмо солдату».
пт, 07.10.2022Подробнее
К новым знаниям!
К новым знаниям!В год экологии уделяется большое внимание экологическому воспитанию детей. Ведь дошкольный возраст - это самое благоприятное время для формирования основ восприятия мира.
пт, 07.10.2022Подробнее
Помощь Пушистикам!
Помощь Пушистикам!Всемирный день защиты животных во всём мире отмечается 4 октября.
пт, 07.10.2022Подробнее
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok