Онлайн-конкурс детского рисунка "Загадочный космос"

пн, 13.04.2020

  Космос – это загадочное пространство вокруг Земли, куда не залетают птицы и самолёты. Небо там совсем чёрное, а воздуха совсем нет. Но испокон веков именно космос привлекал к себе внимание всего человечества своими далёкими планетами, новыми мирами, космическими путешествиями и встречами с инопланетным разумом.
  12 апреля в нашей стране отмечается День космонавтики. В этот день в 1961 году нашу планету потрясла неожиданная весть:«Человек в космосе!» Мечта людей о полёте в космос сбылась. Апрельским утром на корабле «Восток-1» первый космонавт Юрий Алексеевич Гагарин совершил полёт в космос. Полёт вокруг Земли длился 108 минут.
  По этому случаю мы провели большой онлайн-конкурс детского рисунка. Ребята нарисовали разный космос: планеты, космические корабли, космические пейзажи, инопланетных жителей! Поступило большое количество конкурсных работ, чему наши педагоги были очень рады. Работы оценивались путём открытого голосования, затем состоялся подсчёт голосов. Каждый рисунок был уникальным и порой, нужно было очень хорошо подумать, оценить все тонкости детского творчества, чтобы отдать свой голос кому-то одному. 
 Итоги конкурса: 
ПЕРВАЯ МЛАДШАЯ ГРУППА:
1. Смирнихина Ярослава;
2. Филипова Ульяна;
3. Худи Юлия.
ВТОРАЯ МЛАДШАЯ ГРУППА:
1. Котельник Анастасия;
2. Гапеев Илья;
3. Крупский Леонид.
СРЕДНЯЯ ГРУППА:
1. Карнакова Дарья;
2. Васильев Роман и Сынбулатов Радмир;
3. Яргунина Юлия.
СТАРШАЯ ГРУППА:
1. Батт Мария;
2. Худи Ксения и Шавро Варвара;
3. Васильев Степан.
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА:
1. Евдокимова Екатерина и Поляков Родион;
2. Яргунина Александра;
3. Воловод Анастасия.
  Поздравляем!!! Победители и призёры будут награждены дипломами и памятными подарками, а всех участников конкурса ждут дипломы об участии и поощрительное сюрпризы. Награждение пройдёт на торжественной линейке, которая состоится в детском саду сразу после окончания карантина! Благодарим всех за участие!!!

 
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok