Главная»Новости

Новости

#МыВместе
#МыВместеВоспитанники подготовительной группы детского сада «Солнышко» присоединились ко Всероссийской акции «Письмо солдату».
пт, 07.10.2022Подробнее
К новым знаниям!
К новым знаниям!В год экологии уделяется большое внимание экологическому воспитанию детей. Ведь дошкольный возраст - это самое благоприятное время для формирования основ восприятия мира.
пт, 07.10.2022Подробнее
Помощь Пушистикам!
Помощь Пушистикам!Всемирный день защиты животных во всём мире отмечается 4 октября.
пт, 07.10.2022Подробнее
Это вырастили мы!
Это вырастили мы!Пришла волшебница - Осень. Ребята нашего детского сада очень хорошо знают, что осень прекрасная пора для сбора урожая.
ср, 05.10.2022Подробнее
На субботник!
На субботник!Красота природы доступна каждому человеку, но, к сожалению, не каждый может ценить и беречь эту красоту. 
ср, 05.10.2022Подробнее
«Это дерево посадил я сам!»
«Это дерево посадил я сам!»В рамках года экологии и реализации проекта победителя Конкурса социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ» «Маленький след на огромной планете» детский сад «Солнышко» провёл акцию «Живи дерево».
ср, 05.10.2022Подробнее
Посадил дед репку или Рассказ о том, как дети в детском саду вырастили это растение!
Посадил дед репку или Рассказ о том, как дети в детском саду вырастили это растение!Все мы в детстве читали сказку «Репка» и знаем о том, чем там дело закончилось. Но никто не знает, что подобная история, да не совсем подобная, произошла в этом году в детском саду «Солнышко».
пн, 26.09.2022Подробнее
И трудиться умеем, и отдыхать!
И трудиться умеем, и отдыхать!Уже давно не секрет, что один из самых актуальных видов отдыха в теплое время года - корпоративный поход на природу.
пн, 19.09.2022Подробнее
«В мире доброты»
«В мире доброты»Где доброта, там и красота, хорошие поступки, человечность. Каждый человек хочет, чтобы в его жизни были добрые, отзывчивые друзья, согревающие сердце слова и радующие душу поступки.
пн, 19.09.2022Подробнее
На экскурсию в тундру!
На экскурсию в тундру!Осенние прогулки дарят нам неисчерпаемые возможности для оздоровления и развития наших детей.
пт, 16.09.2022Подробнее
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok