Главная»Новости

Новости

Знакомство с работой архива и новыми профессиями
Знакомство с работой архива и новыми профессиями16 марта дети подготовительной группы побывали на экскурсии в районном архиве.
чт, 18.03.2021Подробнее
Широкая масленица
Широкая масленицаМасленица - это шумные проводы зимы и радостная встреча весны, яркий, захватывающий и вкусный русский праздник. Это массовые гуляния с весельем и смехом, играми и забавами и конечно с блинами.
пт, 12.03.2021Подробнее
Детям о пожарной безопасности
Детям о пожарной безопасностиВ рамках недели безопасности, нашей группе «Солнечные зайчики» прошла встреча с начальником караула пожарной части по охране посёлка Тазовский Скибенко Алексеем Николаевичем.
пт, 12.03.2021Подробнее
Юный пожарный
Юный пожарныйВ рамках проекта «Билет в будущее» и месячника по пожарной безопасности в подготовительной группе детском саду «Солнышко» с целью обучения детей мерам пожарной безопасности прошло тематическое развлечение и встреча с начальником караула пожарной части по охране п.Тазовского Скибенко Алексеем Николаевичем.
чт, 11.03.2021Подробнее
Путешествие по странам в поиске тюльпанов
Путешествие по странам в поиске тюльпановНа улице еще лежит снег, а по календарю уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник.
вт, 09.03.2021Подробнее
«Цирковое представление Фунтика»
«Цирковое представление Фунтика»Вот и пришла к нам весна, а с ней и первый весенний праздник «8 марта». Ребята нашей группы задолго стали к нему готовиться. Учили песенки, разучивали танцы, а самое главное- приготовили подарки для своих любимых мамочек.
вт, 09.03.2021Подробнее
8 Марта - Женский день.
8 Марта - Женский день.В преддверии Международного женского дня 8 марта в средней группе «Умка» прошло праздничное мероприятие, посвященное любимым мамам, бабушкам, сестрам и сотрудникам детского сада.
вт, 09.03.2021Подробнее
«Солнечные лучики»
«Солнечные лучики»Международный женский день - важный и всеми любимый праздник. 8 марта - это день, когда по всей стране поздравляют наших любимым мам и бабушек.
вт, 09.03.2021Подробнее
Подарок мамочке
Подарок мамочке8 марта – Женский день. Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек и сестер.
чт, 04.03.2021Подробнее
«В лучших традициях»
«В лучших традициях»26 февраля мы вновь собрались на Лапцуевские чтения, которые стали доброй традицией в нашем детском саду.
ср, 03.03.2021Подробнее
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok