Главная»Новости

Новости

Осенняя выставка поделок из картофеля «Барыня - картошка»
Осенняя выставка поделок из картофеля «Барыня - картошка»С 14 по 21 октября в подготовительной группе прошла «картошкина» неделя. Всю неделю с детьми проводились мероприятия по изучению картошки.
ср, 30.10.2019Подробнее
Родительское собрание «Экология и мы»
Родительское собрание «Экология и мы»24 октября в подготовительной группе состоялось на тему «Экологическое воспитание детей в семье и саду. Экология и мы». Собрание проходило в форме КВН
пт, 25.10.2019Подробнее
Родительское собрание «Возрастные особенности развития детей 5-6 лет»
Родительское собрание «Возрастные особенности развития детей 5-6 лет»23 октября в старшей группе «Дельфинчики» прошло родительское собрание на тему «Возрастные особенности развития детей 5-6 лет». По данному вопросу выступила воспитатель группы Филиппова О.А.
пт, 25.10.2019Подробнее
В гостях у лесных зверей
В гостях у лесных зверей18 октября для младших дошкольников прошло мероприятие под названием «В гостях у лесных зверей».
вт, 22.10.2019Подробнее
Ах, картошка, картошка…
Ах, картошка, картошка…В рамках реализации муниципального проекта «Острова успеха», в нашем детском саду «Солнышко» создана зона погружения «Зелёная планета «Пенелопа».
вт, 22.10.2019Подробнее
Мы за здоровый образ жизни!!!
Мы за здоровый образ жизни!!!В последний месяц лета и начало осени в нашем муниципалитете прошло много интересных спортивных мероприятий.
пт, 11.10.2019Подробнее
Всероссийский День ходьбы
Всероссийский День ходьбыУкрепление физического и психического здоровья сотрудников детского сада цель проекта, который реализуется в нашем детском саду.
пн, 07.10.2019Подробнее
Ах, эти воздушные шарики!
Ах, эти воздушные шарики!27 сентября для старших групп нашего детского сада был проведён праздник под названием «Ах, эти воздушные шарики!», целью которого было создание радостного, праздничного настроения у детей.
пн, 30.09.2019Подробнее
Забег трезвости в Тазовском
Забег трезвости в ТазовскомВ выходной день, в субботу состоялся забег трезвости. Там были не только спортсмены, но и просто сторонники здорового образа жизни.
ср, 25.09.2019Подробнее
20Сентября
Грант в 120 тысяч рублей !!!Формирование представления о здоровье, здоровьесберегающих технологиях, ответственного отношения к своему здоровью, умения справляться с различными жизненными ситуациями, умения пользоваться знаниями в повседневной жизни - основная направленность проекта «Мы за здоровый образ жизни»
пт, 20.09.2019Подробнее
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok