«А, ну-ка, девушки!»

пн, 18.03.2019

В районном центре в рамках празднования международного женского дня были проведены различные мероприятия. Один из них – это «А, ну-ка, девушки!» Наш коллектив стал одним из активных участников этого мероприятия. В этих  спортивных состязаниях  от нашего коллектива изъявили желание поучаствовать три женские команды: «Алёнушки», «Матрёшки» и «Девчата». Организаторы мероприятия приготовили для команд различные эстафеты: «Передай эстафету», «Пробеги с ракеткой», «Кто меткий?», «Хозяйки» и др.   Все наши три команды показали себя спортивными, сильными и смелыми, ловкими и умелыми.

Все остальные сотрудники нашего дружного коллектива пришли в спортивную школу поболеть за своих коллег. Они приготовили плакаты, кричалки,  атрибуты. В течение всего мероприятия были слышны голоса болельщиков. В зале присутствовала атмосфера дружелюбия, соревновательный дух, а главное весёлые и звонкие голоса участников. В каждых соревнованиях есть победители. Наш коллектив не победил, но,  главное для всех нас была не победа, а участие.  

 
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok