Главная»Новости

Новости

Спартакиада дошкольников Тазовского района - 2024
Спартакиада дошкольников Тазовского района - 202424 апреля на базе Тазовской средней школы состоялась XI-ая районная спартакиада для воспитанников детских учреждений Тазовского района. Наш детский сад представляла команда «Спортивные ребята».
чт, 25.04.2024Подробнее
23 апреля  —  Всемирный день книги
23 апреля — Всемирный день книгиВ этот день дети подготовительной группы отправились на экскурсию в библиотеку. Библиотекарь Казымова Татьяна Валерьевна познакомила детей с читальным залом, показала стеллажи с книжками, рассказала о правилах обращения с книгой.
вт, 23.04.2024Подробнее
Выставка рисунков семейных работ ко Дню Земли
Выставка рисунков семейных работ ко Дню ЗемлиКрасоту нашей планеты дети и родители изобразили в семейной выставке рисунков. День Земли подчеркивает, что бережное отношение к нашей планете - дело всех людей на Земле!
вт, 23.04.2024Подробнее
22 апреля - Международный День Земли
22 апреля - Международный День Земли22 апреля во всём мире отмечается день Земли. Наша планета в этот день становится именинницей.
Сегодня во многих дошкольных учреждениях празднование Дня Земли стало хорошей традицией. Целью этого всемирного праздника является привлечение внимания всех жителей планеты к экологическим проблемам.
пн, 22.04.2024Подробнее
Акция
Акция "Правовая пропаганда"В рамках акции "Правовая пропаганда" в детском саду прошла встреча со старшим инспектором группы по делам несовершеннолетних отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ОМВД России "Тазовское" Поповой Е.Н.
пт, 19.04.2024Подробнее
Урок финансовой грамотности по теме
Урок финансовой грамотности по теме "Карманные деньги"В подготовительной группе прошёл урок финансовой грамотности по теме "Карманные деньги" для расширения финансовых знаний детей и ответственного отношения к личным деньгам.
пт, 19.04.2024Подробнее
Выходной в музее вечной мерзлоты
Выходной в музее вечной мерзлотыРебята подготовительной группы совестно с родителями 14 апреля посетили уникальный туристический объект нашего посёлка - музей вечной мерзлоты. Дети и взрослые погрузились в историю возникновения мерзлотника.
вт, 16.04.2024Подробнее
Познавательное занятие «Безопасность в быту»
Познавательное занятие «Безопасность в быту»В старшей и подготовительной группе прошло познавательное занятие «Безопасность в быту». С помощью Куба безопасности дети погрузились в игру «Ходилка» и выполняли различные задания, которые выпадали на игровом поле.
пн, 15.04.2024Подробнее
Акция «Правовая пропаганда»
Акция «Правовая пропаганда»В рамках профилактической акции «Правовая пропаганда» на родительском собрании в подготовительной к школе группе выступила инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД России по Тазовскому району Прохорова В.С., которая напомнила родителям об ответственности за воспитание детей.
пн, 15.04.2024Подробнее
Познавательно-спортивное мероприятие, посвящённое Дню космонавтики
Познавательно-спортивное мероприятие, посвящённое Дню космонавтикиСегодня для старшего дошкольного возраста было организовано познавательно-спортивное мероприятие, посвящённое Дню космонавтики. Сказочный персонаж Лунтик пригласил детей присоединиться к нему и отправиться в космическое путешествие.
пт, 12.04.2024Подробнее
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok