«Волшебство под Новый год»

пт, 27.12.2019

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных  праздников.

26 декабря 2019 года в старшей группе прошёл утренник, посвящённый НОВОМУ ГОДУ.

Сюрпризы обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Сказочные персонажи порадовали всех играми и веселыми шутками.

Так, например, необычное поведение доброго и великодушного Дедушки Мороза. К всеобщему удивлению, в тот день ему совсем не хотелось к нам на утренник. Это Кощей с Бабой Ягой хотели испортить всем праздник, заколдовали дедушку, подговорили Лешего, чтобы не пускал детей в дремучий лес, и спрятали подарки. К счастью, ребята догадались в чём дело, и помогли дедушке. Вот такой весёлый утренник.

Но и, конечно, какой праздник без угощения? Дедушка Мороз и его внучка Снегурочка подарили детям замечательные подарки. За что им огромное спасибо!

Праздник доставил радость и удовольствие, как его непосредственным участникам, так и их родителям.

Со своей стороны, очередной раз выражаем огромную благодарность мамам и папам, которые поддерживают своих малышей присутствием на детских утренниках! Это очень важно для наших деток.

 

Денисенко А.Ю.,
воспитатель старшей группы

 
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok