Волшебный сундучок Дедушки Мороза

пн, 30.12.2019

Вот и снова наступил новогодний праздник! 25 декабря в нашей группе «Солнечные зайчики» состоялся новогодний утренник «Волшебный сундучок Дедушки Мороза».

В нарядных костюмах дети пришли в зал, где их ждала красавица- ёлка. Ребята рассказывали стихи и пели песенки про ёлочку и ждали в гости Деда Мороза. Вот уже звучит сказочная мелодия, но вдруг, вместо Деда Мороза, пришли Лиса и Волк, они захотели устроить себе праздник и решили спилить ёлку. Лиса замечает на ёлке волшебный ключик, она напомнила Волку, что по дороге видели волшебный сундук, где лежат подарки.

Вот зазвенели бубенчики и пришли долгожданные гости- Дед Мороз и Снегурочка. Ребята очень обрадовались встречи, ведь они приготовили много песен и стихов, надели красивые карнавальные костюмы. Девочки-бусинки танцуют со Снегурочкой. Дед Мороз с удовольствием водит с ребятами хороводы и играет в свои любимые игры.

Но вот пришло время дарить подарки, а сундук открыть не могут, ведь ключика нет. Ребята рассказали, что ключ унесли Волк и Лиса. Дед Мороз выручил ребят и вернул ключик. Очень обрадовались ребята, что все так хорошо закончилось и они получили подарки от Деда Мороза и Снегурочки. Весёлые и довольные уходили домой, унося с собой гору подарков и море впечатлений.

 
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok