Прошёл педсовет

ср, 14.04.2021

В  рамках реализации годового плана прошел педагогический педсовет на тему «Проектирование цифрового информационно-образовательного пространства в ДОО».

Педагоги отметили актуальность данной проблемы, обсудили вопросы,  связанные с реализацией нацпроекта «Цифровая образовательная среда». Мозговой штурм подвёл  педагогов к тому, что без цифрового оборудования и электронных образовательных ресурсов в ДОО в настоящее время обойтись нельзя. Педагоги делились опытом использования цифровой лаборатории  "Наураша в стране Наурандии", интерактивных игр, электронного каталога библиотеки детского сада. В завершении педагогического совета прошёл мастер-класс «Уроки видеомонтажа».

Педагоги пришли к выводу, что применение цифрового оборудования и электронных образовательных ресурсов в ДОО позволяет нашим педагогам более качественно и эффективно осуществлять свою профессиональную деятельность.

 
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok