Весёлый футбол

ср, 22.09.2021

Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это одна из ведущих задач, стоящих перед образовательным учреждением. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это собственный пример взрослых занятием физкультурой и спортом.

Необычное соревнование по мини-футболу, организованное Профсоюзной организацией ДОУ, прошло 17 сентября. Особенность мероприятия заключалась в том, что все игроки были в юбках и впервые принимали участие в таком необычном футбольном матче. Оказывается, в футбол можно играть не только в шортах. «Футбол в юбках» - один из самых веселых и необычных аттракционов на футбольную тематику. Отличная возможность совместить спорт и юмор, главное не забыть сделать фотосессию перед началом матча. Правила игры в "Футболе в юбках" такие же, как и в обычном футболе - надо забить, как можно больше голов в ворота противника. Но сделать это не так-то просто - ведь из-под юбки абсолютно не видно мяча! Но в этом то вся и изюминка.

Игра проходила с большим азартом, зрителей тоже захлестывали эмоции - каждый болел за свою команду. В результате такой борьбы победила ДРУЖБА. Судьи наградили команды вкусными, сочными, а главное полезными плодами – арбузом и дыней.

Проведённый спортивный праздник сплотил всех, никого не оставил равнодушным, он получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.

В нашей лиге нет равнодушных — каждый по-своему уникален, привносит что-то своё. И вместе мы КОМАНДА !

 
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok