До свидания, детский сад!

пт, 29.04.2022

    До свидания, детский сад! 
    Выпускной бал в детском саду – особое событие для каждого ребёнка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, а с другой – немного грустное событие. Радостно педагогам потому, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно потому, что приходится расставаться с такими малышами, уже ставшими родными, ребятами. 
    Выпускной в детском саду бывает лишь раз в жизни, именно поэтому и подготовка к празднику была очень серьёзной. Ребята разучивали концертные номера, репетировали, готовились. И вот 29 апреля настал долгожданный момент – выпускной утренник под названием "В стране невыученных уроков"!  Наши выпускники очень старались показать все свои умения: читали стихи, пели песни, разыгрывали сценки, соревновались в конкурсах. А как они старались танцевать вальс. Не обошлось так же и без сказочных героев. Проводить ребят в школу пришли Витя Перестукин, Королева Математики, Царь Грамматики. Весёлый, замечательный и интересный праздник получился.
    Желаем нашим ребятам успехов в учёбе, удачи, и, не забывайте нас – своих дошкольных педагогов! В добрый путь!

 
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok