Главная»Новости

Новости

Акция
Акция "ДЕТИ ДЕТЯМ"Наш детский сад присоединился к важной и доброй акции «ДЕТИ ДЕТЯМ», чтобы помочь детям, которые нуждаются в поддержке в Луганской и Донецкой Народных Республиках.
пт, 12.04.2024Подробнее
Солнечный день на Ямале!
Солнечный день на Ямале!9 апреля в нашем детском саду состоялось замечательное мероприятие с региональным компонентом под названием «Солнечный день на Ямале».
ср, 10.04.2024Подробнее
Поход в кинотеатр - слово
Поход в кинотеатр - слово "Кино" как много значит оно!В воскресенье, 7 апреля, воспитатели средней группы «Лучики», совместно с родителями воспитанников, организовали для ребят посещение кинотеатра «Арктик-синема» с просмотром киноадаптации советского мультфильма — фильм «Летучий корабль».
пн, 08.04.2024Подробнее
Экскурсия в Сбербанк
Экскурсия в СбербанкВ рамках изучения основ финансовой грамотности дети старшей группы съездили на увлекательную экскурсию в Сбербанк. Сотрудник Сбербанк Воронько А.Ю. познакомила детей с сотрудниками, характерными особенностями одежды и символики логотипов Сбербанка. Уточнила и закрепила знания о денежных купюрах.
чт, 04.04.2024Подробнее
27 марта - Международный день театра
27 марта - Международный день театраРебята 2 младшей группы тоже отметили этот праздник, они показали с помощью настольного театра сказку «Заюшкина избушка», где смогли показать свои актёрские способности, передавая характер и оценивая поступки сказочных героев. а также самостоятельно, изготовили домики, для героев сказки.
чт, 04.04.2024Подробнее
Увлекательная экскурсия для воспитанников подготовительной группы
Увлекательная экскурсия для воспитанников подготовительной группыПеред детьми открылся новый мир удивительной школьной жизни с её длинными большими коридорами, светлыми уютными классами, приветливыми педагогами. Учитель начальных классов провела с детьми интересную экскурсию по школе.
ср, 03.04.2024Подробнее
Всей семёй на Слёт Оленеводов
Всей семёй на Слёт ОленеводовКаждый год, когда на северные земли приходит весна, коренные народы Севера отмечают СЛЁТ ОЛЕНЕВОДОВ. 30-31 марта на берегу реки Таз прошло грандиозное мероприятие, посвященное Дню оленевода. Яркая, зажигательная концертная программа радовала гостей праздника.
пн, 01.04.2024Подробнее
Театр - что это такое?
Театр - что это такое?Сегодня, в день театра дети подготовительной группы инсценировали "Сказку о глупом мышонке".
пн, 01.04.2024Подробнее
Письмо солдату
Письмо солдатуРебята из подготовительной к школе группы нарисовали «Письмо солдату». Самое ценное - это понимание подрастающего поколения того, что поддержка для человека, находящегося вдали от дома, просто необходима, что слова и рисунки обладают огромной силой. Особенно для тех, кто днём и ночью несёт свою нелёгкую службу.
чт, 28.03.2024Подробнее
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok