Главная»Новости

Новости

Спортивное мероприятие, приуроченное 92-й годовщине Тазовского района для старших воспитанников
Спортивное мероприятие, приуроченное 92-й годовщине Тазовского района для старших воспитанников 9 декабря 2022 года в детском саду «Солнышко» прошло спортивное мероприятие, приуроченное к 92-й годовщине Тазовского района для детей старшего дошкольного возраста.
пт, 09.12.2022Подробнее
Итоги IV районного фестиваля
Итоги IV районного фестиваля "Мама Фест" 4 декабря в Тазовском Доме творчества состоялась торжественная церемония награждения участников конкурса чтецов «Говорите маме нежные слова». Победители и призёры представили свои номера ещё раз.
вс, 04.12.2022Подробнее
Познавательное занятие для ребят подготовительной группы
Познавательное занятие для ребят подготовительной группы "Царица водица" В рамках Года экологии на Ямале и реализации проекта «Маленький след на огромной планете» для 12 детей подготовительной группы было проведено занятие «Царица водица».
сб, 03.12.2022Подробнее
Мастер-классы в рамках муниципального  мероприятия закрытия Года экологии
Мастер-классы в рамках муниципального мероприятия закрытия Года экологии2 декабря в Районном Доме культуры, в рамках муниципального мероприятия закрытия Года экологии на Ямале, педагоги детского сада «Солнышко» провели мастер-классы.
пт, 02.12.2022Подробнее
2 декабря подвели итоги Года экологии! В торжественной атмосфере, в рамках муниципального мероприятия в региональном конкурсе реализованных экологических проектов, инициатив и проведенных акций «Чистый Ямал» в номинации «Экоинициатива года» детский сад «Солнышко» занял 1 место.
пт, 02.12.2022Подробнее
Посвящение воспитанников старшей группы  в «Эколята – дошколята» – юных защитников природы
Посвящение воспитанников старшей группы в «Эколята – дошколята» – юных защитников природы1 декабря 2022 года в рамках года экологии и реализации проекта победителя Конкурса социальных и культурных проектов ПАО «Лукойл» в нашем дошкольном учреждении прошло торжественное посвящение воспитанников старшей группы в «Эколята – дошколята» – юных защитников природы.
чт, 01.12.2022Подробнее
30Ноября
Аварийность на дорогах растет!В 2022 году на территории Ямало-Ненецкого автономного округа значительно выросло общее количество дорожно-транспортных происшествий с участием детей в возрасте до 16 лет.
ср, 30.11.2022Подробнее
Воспитанники подготовительной группы - призёры районного конкурса экскурсоводов
Воспитанники подготовительной группы - призёры районного конкурса экскурсоводов 25 ноября ребята подготовительной группы «Умка» детского сада «Солнышко» приняли участие в районном конкурсе экскурсоводов, посвященном Году экологии на Ямале.
вт, 29.11.2022Подробнее
IV Районный фестиваль «Мама Фест»
IV Районный фестиваль «Мама Фест»Воспитанники старшей и подготовительной группы, Ярослава Смирнихина, Настя Котельник, Ульяна Филипова, Илья Гапеев и Люба Балалаева приняли участие в конкурсе чтецов «Говорите маме нежные слова».
пт, 25.11.2022Подробнее
В рамках Дня правовой помощи детям в старшей группе прошло занятие «Свидетельство для Домовенка».
В рамках Дня правовой помощи детям в старшей группе прошло занятие «Свидетельство для Домовенка». В ходе мероприятия дети в игровой форме обогащали свои знания о гражданских правах и обязанностях, закрепляли представления о благополучной дружной семье, о важности права на имя, а также развивали уверенность в себе и своих возможностях.
пт, 25.11.2022Подробнее
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok