Родительское собрание «Психологическая готовность детей к школе».

вт, 30.10.2018

25 октября 2018 в подготовительной группе детского сада прошло родительское собрание на тему «Психологическая готовность детей к школе». На собрании выступила педагог-психолог детского сада Хлопушина Наталья Геннадьевна.

Логопед Каримова Валентина Николаевна рассказала о своей деятельности по исправлению речевых нарушений у детей. Она призвала родителей побольше разговаривать дома, читать сказки, обсуждать увиденное по дороге в детский сад, вместе играть. Развивать лексический словарь, грамматику, связную речь.

На собрании выступила инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД по Тазовскому району Павлова Олеся Александровна с вопросом профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и порекомендовала родителям личным примером показывать правила соблюдения личной безопасности, напомнила о перевозке детей в транспортных средствах, о светоотражающих элементах в одежде детей.

Родителям, принявшим участие в творческом конкурсе «Осенняя мозаика» была объявлена благодарность, победителям были вручены грамоты.

 
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok