Главная»Новости

Новости

«Идем в магазин»
«Идем в магазин»В подготовительной к школе группе прошло занятие по финансовой грамотности «Идем в магазин».
ср, 19.01.2022Подробнее
Прощание с ёлочкой
Прощание с ёлочкойВот и пролетели весёлые новогодние праздники. Чтобы продлить о них яркие воспоминания, в нашем детском саду уже давно существует добрая традиция - встречать вместе с ребятами Старый Новый год!
пт, 14.01.2022Подробнее
Пора чудес, сюрпризов, подарков и волшебства
Пора чудес, сюрпризов, подарков и волшебстваНовый год – всеми любимый и долгожданный праздник. Пора чудес, сюрпризов, подарков и волшебства.
вт, 28.12.2021Подробнее
«Волшебные часы»
«Волшебные часы»Вот и наступил долгожданный новогодний праздник! 22 декабря в нашей группе «Солнечные зайчики» состоялся новогодний утренник «Волшебные часы».
вт, 28.12.2021Подробнее
В гостях у сказки
В гостях у сказкиВот и в среднюю группу заглянула сказка "Холодное сердце", девочки превратились в снежных фей, а мальчики стали снеговиками.
вт, 28.12.2021Подробнее
Новогоднее волшебство
Новогоднее волшебствоНовый год — это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого.
вт, 28.12.2021Подробнее
«Новогоднее волшебство»
«Новогоднее волшебство»21 декабря в нашем детском саду прошёл самый первый новогодний утренник во второй младшей группе раннего возраста «Лучики».
пн, 27.12.2021Подробнее
Праздник состоялся!
Праздник состоялся!10 декабря для детей старшего дошкольного возраста прошло познавательно-спортивное мероприятие, посвящённое 91 годовщине со дня рождения Тазовского района.
ср, 15.12.2021Подробнее
«Мы в ответе за тех, кого приручили.  Это должен знать и понимать, даже ребёнок»
«Мы в ответе за тех, кого приручили. Это должен знать и понимать, даже ребёнок»30 ноября мы провели с детьми урок доброты, в доступной и понятной форме прошла беседа о проблемах бездомных животных, о том, как можно и нельзя поступать с братьями нашими меньшими, о доброте и милосердии к ним.
чт, 02.12.2021Подробнее
30Ноября
«Твои люди, Север!»В пятницу, 26 ноября, прошёл муниципальный конкурс экскурсоводов.
Воспитанники подготовительной группы «Солнечные зайчики» выступили с экскурсией «Твои люди, Север!».
вт, 30.11.2021Подробнее
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok