Главная»Новости

Новости

Новые векторы развития образовательного пространства
Новые векторы развития образовательного пространства22 сентября состоялось традиционное муниципальное совещание педагогов Тазовского района по теме «Новые векторы развития образовательного пространства».
вт, 05.10.2021Подробнее
Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия»
Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия»С 4 по 25 сентября 2021 года по инициативе общероссийского экологического движения «Зеленая Россия» на территории всех субъектов Российской Федерации проходил Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия».
пт, 01.10.2021Подробнее
27 сентября – День воспитателя и всех дошкольных работников
27 сентября – День воспитателя и всех дошкольных работниковПраздничное мероприятие, посвящённое Дню воспитателя и всех работников дошкольного образования, прошло у нас в детском саду 27 сентября.
вт, 28.09.2021Подробнее
Экскурсия на пешеходный переход
Экскурсия на пешеходный переходВ нашем детском саду вопросу безопасности детей на улицах и дорогах уделяется большое внимание. Мы регулярно организовываем и проводим мероприятия, направленные на профилактику и предупреждение дорожно-транспортного травматизма.
ср, 22.09.2021Подробнее
Весёлый футбол
Весёлый футболВеликая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это одна из ведущих задач, стоящих перед образовательным учреждением.
ср, 22.09.2021Подробнее
«Три кота в гостях у ребят»
«Три кота в гостях у ребят»Любимые герои мультфильмов побывали в гостях у ребят!
пт, 10.09.2021Подробнее
День знаний
День знанийДень Знаний – удивительный и прекрасный праздник.
чт, 02.09.2021Подробнее
3Августа
ОМВД России по Тазовскому району предупреждает!Сотрудники полиции напоминают гражданам об ответственности за подделку и сбыт поддельных сертификатов о вакцинации от новой коронавирусной инфекции, сертификатов и справок с результатами ПЦР-теста, а также справок о медицинском отводе от вакцинации.
вт, 03.08.2021Подробнее
Заметка про экскурсию в Пожарную часть
Заметка про экскурсию в Пожарную частьДостаточно трудно отыскать ребенка, который равнодушно отнесется к реву пожарной машины, к форме спасателей, да и просто к пожарному делу.
ср, 30.06.2021Подробнее
22 июня — День памяти и скорби
22 июня — День памяти и скорбиПамять о прошедшей войне мы храним в наших сердцах! И, конечно, все что знаем о ней, мы должны передать нашим детям. Маленькие граждане нашей страны должны знать ее героические страницы и гордиться своей Родиной и своим народом.
пн, 28.06.2021Подробнее
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok