Главная»Новости

Новости

Концерт «Весёлые нотки»
Концерт «Весёлые нотки»Праздничный утренник 8 Марта – отличная возможность подарить детям и их родителям немного весеннего тепла и радости в эти ещё холодные по-зимнему дни.
пт, 15.03.2019Подробнее
В гости к Солнышку
В гости к СолнышкуВот и пришла нам весна, а с ней и первый весенний праздник «8 марта». Ребятишки нашей группы задолго стали к нему готовиться. Учили песенки, разучивали танцы, а самое главное - приготовили подарки для своих любимых мамочек.
пт, 15.03.2019Подробнее
Царь Горох и русские красавицы
Царь Горох и русские красавицы8 марта – праздник, который символизирует приход весны. В этот день ни одна женщина не останется без внимания и подарков. Дети старшей группы приготовили и подарили для мам замечательный праздник «Царь Горох и русские красавицы».
чт, 14.03.2019Подробнее
Праздник удался
Праздник удалсяНа улице еще лежит снег, а по календарю уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник.
чт, 14.03.2019Подробнее
В гости к нам пришла Весна
В гости к нам пришла ВеснаВ марте у малышей прошло развлечение, посвящённое Международному женскому дню. На празднике дети рассказывали стихи, пели песни и танцевали.
чт, 14.03.2019Подробнее
Путешествие в город дорожных знаков
Путешествие в город дорожных знаков4 марта 2019 г. в детском саду прошло развлечение по правилам дорожного движения для детей среднего дошкольного возраста – «Путешествие в город дорожных знаков».
пн, 11.03.2019Подробнее
Воспитатель года-2019
Воспитатель года-2019Профессиональный конкурс – это уникальная возможность воочию увидеть практические результаты работы педагогов. От нашего детского сада принимала участие педагог-психолог Хлопушина Наталья Геннадьевна.
пн, 11.03.2019Подробнее
Хоккей на валенках
Хоккей на валенках3 марта, в день выборов депутатов Районной Думы муниципального образования Тазовский район, на территории избирательного участка 1104 прошла матчевая встреча по хоккею с мячом на валенках.
пн, 11.03.2019Подробнее
Всё дело в шляпе
Всё дело в шляпеВпервые среди сотрудников детского сада, в преддверии празднования международного женского дня было запланировано провести парад шляп «Всё дело в шляпе». Сотрудники демонстрировали свои шляпки, изготовленные своими руками.
пн, 11.03.2019Подробнее
О развитии речи дошкольников
О развитии речи дошкольников19 февраля в детском саду было проведено методическое объединение по теме: «Развитие речи дошкольников на современном этапе».
ср, 06.03.2019Подробнее
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok