Главная»Новости

Новости

Скоро, Скоро Новый год! Скоро сказка к нам придет!
Скоро, Скоро Новый год! Скоро сказка к нам придет!Первыми в детском саду «Солнышко» со сказкой встретились малыши группы «Умка». Первая гостья на празднике – нарядная елочка. Для неё детки спели песенку, полюбовались ее игрушками. А Снегурочка научила малышей волшебству – зажигать на елочке огоньки.
ср, 26.12.2018Подробнее
«Снеговик в гостях у малышей»
«Снеговик в гостях у малышей»Новый год – это время волшебства, один из самых любимых и долгожданных праздников, особенно для детей. Вот и у наших малышей группы «Солнечные зайчики» 25 декабря прошел новогодний утренник «Снеговик в гостях у малышей».
ср, 26.12.2018Подробнее
Встреча с инспектором дорожно-патрульной службы
Встреча с инспектором дорожно-патрульной службыДетство часто называют самым счастливым, безмятежным временем в жизни человека. Но, к сожалению, сегодня мир малыша, далек от сказки: проезжающие мимо машины на огромной скорости представляют опасность для маленького человека. И задача любого взрослого - максимально обезопасить нахождение малыша на улице, на проезжей части.
ср, 26.12.2018Подробнее
Районный фестиваль «Мифы и легенды, сказки и предания народов России».
Районный фестиваль «Мифы и легенды, сказки и предания народов России».В декабре ко дню рождения Тазовского района на базе центра национальных культур в течение нескольких лет проводится фестиваль «Легенды и мифы, сказки и предания».
чт, 06.12.2018Подробнее
День матери в старшей группе
День матери в старшей группеУказом Президента Российской Федерации от 30 января 1998 года было решено: «В целях повышения социальной значимости материнства установить праздник День матери и отмечать его в последнее воскресенье ноября…»
чт, 06.12.2018Подробнее
День матери
День материСколько тепла таит магическое слово, которым называют самого близкого, дорогого и единственного человека.
вт, 04.12.2018Подробнее
Акция «День правовой помощи детям»
Акция «День правовой помощи детям»В нашем образовательном учреждении детский сад «Солнышко» систематично проводится работа по развитию основ правого воспитания у дошкольников.
ср, 21.11.2018Подробнее
Районный конкурс экскурсоводов
Районный конкурс экскурсоводов16 ноября наш детский сад участвовал в районном конкурсе экскурсоводов, где наш детский сад занял 2 призовое место. Детьми подготовительной группы под руководством педагогов была проведена экскурсия «По страницам Красной книги»
пн, 19.11.2018Подробнее
Районный конкурс  «Папа, мама и я - спортивная семья»
Районный конкурс «Папа, мама и я - спортивная семья»В субботу 10 ноября на базе МКОУ ТШИ состоялось спортивное мероприятие «Папа, мама и я - спортивная семья» среди образовательных дошкольных учреждений Тазовского района
вт, 13.11.2018Подробнее
И снова о профилактике дорожно-транспортного травматизма!
И снова о профилактике дорожно-транспортного травматизма!Детский дорожно-транспортный травматизм является одной из самых болезненных проблем современного общества
пн, 12.11.2018Подробнее
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok