Главная»Новости

Новости

Воспитатель года - 2022
Воспитатель года - 2022С 10 по 11 марта в Тазовском районе проходил конкурс педагогического мастерства «Воспитатель года - 2022». Наш детский сад представляла Ватрушкина Елена Владимировна, которая стала обладателем звания Лауреат конкурса «Воспитатель года - 22». Поздравляем Елену Владимировну с достойной наградой и желаем ей дальнейших творческих успехов и новых побед!
пт, 11.03.2022Подробнее
Весёлый весенний праздник «Старушки - веселушки»
Весёлый весенний праздник «Старушки - веселушки»Вот и пришла нам весна, а с ней и первый весенний праздник «8 марта». Ребята нашей группы учили песни, разучивали танцы, а самое главное- приготовили подарки для своих любимых мамочек.
сб, 05.03.2022Подробнее
«8 Марта»
«8 Марта»В нашей группе тоже прошло развлечение, посвящённое Международному женскому дню 8 марта.
пт, 04.03.2022Подробнее
«Карлсон в гостях у ребят»
«Карлсон в гостях у ребят»Весной природа пробуждается после зимней спячки, приносит с собой тепло и много света. В это время принято отмечать 8 марта – праздник всех женщин, бабушек, девочек и конечно же, дорогих мам. В средней группе прошел праздник, посвященный дню 8 марта «Карлсон в гостях у ребят».
пт, 04.03.2022Подробнее
Праздник 8 Марта
Праздник 8 МартаПраздник 8 Марта - один из самых любимых в нашей стране. В канун Международного женского дня малыши не остались в стороне, и 3 марта в нашей группе «Лучики» прошло развлечение, посвященное любимым мамам и бабушкам.
пт, 04.03.2022Подробнее
«Клёпа и Ириска в гостях у ребят»
«Клёпа и Ириска в гостях у ребят»Женский день 8 марта – этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен россыпью цветов.
чт, 03.03.2022Подробнее
Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности»
Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности»1 марта в детском саду прошли мероприятия в рамках Всероссийского открытого урока «Основы безопасности жизнедеятельности».
ср, 02.03.2022Подробнее
«Лапцуевские чтения – 2022»
«Лапцуевские чтения – 2022»В этом году мы вновь собрались на Лапцуевские чтения, которые стали доброй традицией в нашем детском саду.
вт, 01.03.2022Подробнее
Смирнихина Ярослава и Городнянский Сергей приняли участие во Всероссийском конкурсе «Я – исследователь»
Смирнихина Ярослава и Городнянский Сергей приняли участие во Всероссийском конкурсе «Я – исследователь»Юные исследователи нашего детского сада – Смирнихина Ярослава и Городнянский Сергей приняли участие в Муниципальном этапе ежегодного Ямало-Ненецкого регионального тура Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь».
пт, 18.02.2022Подробнее
Единый день безопасности
Единый день безопасности10 января 2022 года в Единый день безопасности в детском саду была проведена беседа по безопасности детства в зимний период с использованием материала, разработанного Прокуратурой ЯНАО совместно с Уполномоченным по правам ребенка в ЯНАО.
пт, 28.01.2022Подробнее
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok