Главная»Новости

Новости

Азбука дорожного движения
Азбука дорожного движения26 ноября в детском саду прошло развлечение по ПДД. В гости к ребятам пришел Незнайка и Светофор.
вт, 30.11.2021Подробнее
«Большая помощь маленькому другу!»
«Большая помощь маленькому другу!»В преддверии Всемирного дня благотворительности «Щедрый вторник», дети совместно с родителями и педагогами приняли активное участие в организованной детским садом акции «Большая помощь маленькому другу!»
вт, 30.11.2021Подробнее
Знаете ли вы права ребенка?
Знаете ли вы права ребенка?С целью пропаганды правового воспитания детей в педагогическом коллективе, в детском саду прошла деловая игра «Знаете ли вы права ребенка?».
пт, 26.11.2021Подробнее
О правах играя
О правах играя19 ноября в подготовительной к школе группе прошла игровая программа «О правах играя», приуроченная ко Всемирному дню ребенка.
пт, 26.11.2021Подробнее
Развиваем финансовую грамотность
Развиваем финансовую грамотность12 ноября в подготовительной к школе группы прошло занятие по финансовой грамотности «Знакомство с деньгами».
пт, 12.11.2021Подробнее
Осенняя простуда и сквозняк не одолеют наших дошколят
Осенняя простуда и сквозняк не одолеют наших дошколятТрадиционно, в нашем в детском саду, прошли осенние праздничные мероприятия. Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года.
пт, 29.10.2021Подробнее
А недавно было лето
А недавно было летоОсень – это прекрасная пора, сколько ярких красок, с опавшими листьями, она нам приносит. В это время года создаётся атмосфера тепла и уюта, появляется «особенное» настроение. Вот и мы с детьми нашей группы решили прочувствовать атмосферу осени, окунуться в её яркие краски. Спеть про осень песни, рассказать стихи и даже потанцевать.
пт, 29.10.2021Подробнее
Осенние проделки Бабы Яги
Осенние проделки Бабы ЯгиОсень, в наших северных краях гостит недолго. Подули холодные ветра, начал падать снежок. А так хочется, ещё немного полюбоваться яркими красками осени. Мы с ребятами выучили красивые стихи про осень, песни, подготовили танцы.
пт, 29.10.2021Подробнее
Осенние встречи
Осенние встречи27 октября в младшей группе прошёл осенний утренник «Осенние встречи».
чт, 28.10.2021Подробнее
Осень, осень в гости просим
Осень, осень в гости просимВ детском саду «Солнышко» прошло спортивно-познавательное развлечение для детей старшего возраста «Осень, осень в гости просим».
чт, 14.10.2021Подробнее
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok